Вологодские полицейские стали призерами Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

• 14:00
  • 90

В субботу в Вологодской области прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2019». В спортивном мероприятии приняли участие более 600 сотрудников органов внутренних дел региона, а также их семьи.

В массовой лыжной гонке на дистанции 3 километра, проходившей в поселке Майский Вологодского района, на третью ступень пьедестала поднялся старший методист отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Вологодской области старший лейтенант внутренней службы Иван Казначеев. Вместе с ним в спортивном соревновании приняли участие сын Савелий и супруга Екатерина, которая тоже является сотрудником органов внутренних дел. В этом году семья Казначеевых впервые приняла участие в спортивном соревновании в полном составе.

Еще один сотрудник полиции занял призовое место. Это полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Вологде Артем Кокшаров. Он преодолел 10 километровую дистанцию в лыжной гонке, проходившей на стадионе «Локомотив» г. Вологды, и занял почетное третье место.

© 35.мвд.рф

Вологодские полицейские стали призерами Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 0Вологодские полицейские стали призерами Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 1Вологодские полицейские стали призерами Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 2Вологодские полицейские стали призерами Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 3