Денис Куляш забил первый гол «Северстали» в межсезонье

• 23:31
  • 66
В третьем контрольном матче межсезонья соперником «Северстали» была «Сибирь». До этого череповчане за 140 игровых минут ни разу не смогли отличиться.Первая шайба «Северстали» была заброшена на четвертой минуте. Кистевой бросок Дениса Куляша застал врасплох Дэнни Тэйлора. Сибирякам удалось сравнять счет на 25-ой минуте. На 37-ой минуте Олег Яшин снова вывел череповчан вперед. За 8 минут до окончания основного времени матча Юлиус Юнттила броском в касание повторно уровнял счёт — 2:2. Команды приняли решение отказаться от овертайма и сразу приступили к серии буллитов. Всего пришлось выполнить 16 попыток. У «Сибири» единственный результативный бросок был на счету Юнттилы, а у «Северстали» результативными действами отметились Николай Лемтюгов и Владислав Кодола. Буллит последнего оказался решающим и принес первую победу «Северстали» в текущем межсезонье.