Череповчанка стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по конному спорту

• 11:30
  • 13

С 5 по 7 июля в Москве прошли Всероссийские соревнования по выездке — Летний кубок федерации конного спорта, а также Летний кубок конно-спортивного комплекса «Пегас».

Череповчанка Елизавета Юрченко на лошади по кличке «Гульничка» заняла 3 место по программе «Командный приз» в Кубке КСК «Пегас», а также 11 место из 20 в Летнем кубке федерации конного спорт по программе «юношеский выезд». Всего в соревнованиях приняли участие 70 пар всадников из пяти регионов России.

Напомним, что год назад Елизавета уже становилась бронзовым призером, но среди детей.